4 Июля, Пятница, 06:32
+16°

доллар 78.78
евро 93.13

Волжанка спрятала для осужденного телефон и зарядку в клубнях картофеля

Волжанка спрятала для осужденного телефон и «зарядку» в клубнях

Еще восемь мобильников и зарядные устройства к ним сотрудники ИК-25 обнаружили в переброшенном за периметр пакете.

Сотрудники исправительной колонии № 25, что во Фролово, накануне задержали троих граждан, пытавшихся передать осужденным запрещенные предметы. Самой предприимчивой оказалась жительница Волжского: женщина «нафаршировала» телефоном и зарядным устройством картофелины, которые привезла на свидание с осужденным.

- Еще восемь сотовых телефонов, четыре зарядных устройства и сим-карту сотрудники отдела безопасности ИК-25 обнаружили и изъяли при попытке их переброса на режимную территорию. Запрещенные предметы в колонию пытались доставить двое жителей Фролово и Иловлинского района Волгоградской области, - рассказала порталу «Все для Вас» руководитель пресс-службы УФСИН региона Татьяна Подскребалина.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы: теперь им грозит крупный денежный штраф.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.