3 Июля, Четверг, 11:51
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгограде в столкновении двух «логанов» пострадала девушка-водитель

ДТП произошло поздно ночью с понедельника на вторник в Краснооктябрьском районе Волгограда. На перекрестке с 39-й Гвардейской столкнулись два «Рено Логана».
Как сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на ГУ МВД по региону, 23-летняя девушка - водитель на «Рено Логан» ехала по ул. Репина со стороны ул. Р. Зорге в сторону пр. Металлургов. На нерегулируемом перекрестке по ул. 39 Гвардейской автоледи не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомобилем «Рено Логан», который двигался по главной дороге.
В результате произошедшего девушка - водитель с травмами была доставлена в больницу.
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.