4 Июля, Пятница, 14:44
+28°

доллар 78.78
евро 93.13

Трехлетнего ребенка ударило током на севере Волгограда


Обычная детская шалость едва не стала причиной трагедии: накануне в больницу №25 Волгограда из Краснооктябрьского района доставили трехлетнего малыша. Врачи ожогового центра диагностировали у маленького пациента электротравму и, как следствие, сильный ожог.

Как выяснил портал «Все для Вас», мальчика ударило током, когда он из любопытства засунул в электророзетку гвоздь. Что примечательно, родители малыша не сразу обратились за медицинской помощь, лишь спустя сутки вызвали скорую помощь, когда увидели, что состояние обожженной руки мальчика ухудшилось.

Пока мальчик находится в больнице – к счастью, угрозы его жизни нет, правоохранители проводят проверку по данному факту. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. Анна 22 мая 2018 09:54
    Почему не достоверную информацию доностите?Мама ребенка скорую вызвала тут же,какие сутки???Вы откуда это взяли???
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.