1 Июля, Вторник, 01:49
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

На трассе под Волгоградом пенсионер погиб под колесами ВАЗа

Ночью 12 мая в Калачевском районе Волгоградской области под колесами легкового автомобиля погиб пожилой мужчина. По имеющимся в ГУ МВД по региону данным, 72-летний водитель «ВАЗ-21053» ехал со стороны  Калач-на-Дону в сторону Волгограда. На 76 км федеральной автодороги «Волгоград- К.Шахтинский» мужчина совершил наезд на 80-летнего пешехода, стоявшего на проезжей части, где отсутствовал пешеходный переход.
Как сообщает "Всё для Вас", в результате произошедшего пожилой пешеход от полученных травм скончался на месте. Кроме того, 21-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21053» с травмами доставлена в больницу.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.