3 Июля, Четверг, 12:18
+23°

доллар 78.65
евро 92.68

На пожаре в четырехэтажке Волгограда заживо сгорел человек


Трагедия произошла чуть более часа назад в Советском районе Волгограда. В доме №52 по улице Чебышева начался пожар – горели домашние вещи в одной из квартир четырехэтажного жилого строения. Пожарным пришлось прибегнуть к эвакуации жителей из-за сильного задымления и быстро распространяющегося огня.

Данную информацию порталу «Все для Вас» уже подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС региона. В ведомстве сообщили, что в 11:10 огонь был ликвидирован, к сожалению, жертв избежать не удалось – в ходе разбора сгоревших помещений было обнаружено тело погибшего человека. Личность его, как и причина возгорания, выясняются. 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.