27 Апреля, Суббота, 14:30
+29°

доллар 92.01
евро 98.72

“Я приехал отбивать женщину у Серкана Болата”: волгоградец Андрей Бебуришвили рассказал о знакомстве со своей женой в “Шоу Воли”

 

 

В это воскресенье на  федеральном  канале выйдет новый выпуск “Шоу Воли” - вечернего развлекательного проекта, в котором Павел Воля, Илья Соболев и их звездные гости обсуждают жизнь и шутят обо всем, что окружает россиян сегодня. На этот раз в студию придет человек, которого Воля объявлял в Comedy Баттле и в Comedy Club - комик Андрей Бебуришвили.

Бебуришвили расскажет о том, почему его концерт называется “Независимый”, о главных открытиях в отцовстве, о том, чем его зацепила его жена Маша, а также о безумных выходках своих фанаток, которых после женитьбы Андрея стало больше. А еще Андрей, большой фанат “Гарри Поттера” и “Звездных войн”, ответит на вопросы о вселенных любимых героев и пройдет проверку на свою “гиковость”. В конце разговора зрителей ждет прожарка “Шоу Воли”, в которой Бебуришвили пройдется жестким юмором по ведущим проекта. 

 Андрей Бебуришвили: “Отцовство изменило меня в том плане, что мне сейчас всегда хочется домой к девчонкам. А потом я приезжаю домой после концерта и очень хочу выступать. Я не знаю, где мне быть - мне комфортнее всего в подъезде!”.

Талантливый стенд-ап комик Андрей Бебуашвили родился в Волгограде. Он пошел по стопам своей семьи и получил медицинское образование хирурга. Будучи студентом, Андрей стал капитаном команды КВН «Оптимус Прайм» и впоследствии решил связать свою жизнь с юмором. В 2014 году он впервые участвовал в проекте «Камеди Баттл» на ТНТ и покорил членов жюри своими шутками. Андрей был участником таких проектов, как: «Звездная гонка»  «Где логика?», «Открытый микрофон», «Stand Up шоу» .Осенью 2022 года он сменил Гарика Харламова в качестве ведущего в «Comedy Club».



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.