27 Апреля, Суббота, 13:44
+28°

доллар 92.01
евро 98.72

Новогоднюю премьеру представит юным зрителям музыкальный театр в Волгограде

В Волгоградском музыкальном театре  с 22 декабря по 7 января пройдут показы новогодней премьеры «Золотая Антилопа». Чудесная сказка «Золотая Антилопа» о добром и отважном мальчике Али приглашает зрителей в увлекательное путешествие в волшебную страну, где в диких джунглях живет удивительная Антилопа, с каждым ударом маленьких копыт которой на земле остаются золотые монеты. Все присутствующие побывают в великолепном замке хитрого и жадного Раджи, который хочет завладеть всем золотом, что сыплется из-под копыт прекрасного животного, окажутся в живописных индийских джунглях с их сказочными обитателями, встретятся с чудесами и магическими превращениями.

Юных волгоградцев и их родителей ждут яркая актёрская игра Виктории Миллер, Яны Савельевой, Ольги Руссковой, Геннадия Белугина, красочные костюмы в восточной манере, зажигательные танцы и запоминающиеся мелодии.

Перед началом спектакля в праздничном фойе у нарядной елки маленьких зрителей будут ждать друзья Деда Мороза и сам новогодний Волшебник.

По информации пресс-службы администрации Волгограда, билеты можно приобрести в кассе и на официальном сайте театра: https://www.muzteatr-vlg.ru. Спектакль доступен к посещению и  по «Пушкинской карте».

https://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.