27 Апреля, Суббота, 13:39
+28°

доллар 92.01
евро 98.72

Спортивный праздник в Волгограде подарил горожанам и гостям города прекрасное настроение и теплые воспоминания


В прошедшее воскресенье в  Волгограде  прошел шикарный спортивный праздник: PARK FITNESS FEST’23.Сотни активных горожан посетили мероприятие в ЦПКиО и с удовольствием поучаствовали в общем забеге и мастер-классах всех спортивных направлений и школ Волгограда.


Бурю эмоций у зрителей и участников вызвали мастер-классы команды спортивной школы хореографического прыжка kangoo_volgograd.

На самом ярком летнем фитнес-событии любимого города можно было любому желающему примерить прыгучие ботинки и попробовать повторить движения за опытными инструкторами kangoo_volgograd.

 

Также гости фестиваля смогли продегустрировать брутальный kangoo kick&punch от самого харизматичного инструктора школы хореографического прыжка  Ведмецкого Ильи. Возле главной сцены парка гости PARK FITNESS FEST23 и опытные прыгуны kangoo volgograd отведали шикарный и мощный kangoo power от талантливой kj-инструктора Ангелины Климовой.

 

Многие гости впервые увидели прыгучие ботиночки kangoo jumps и энтузиазмом поучаствовали в своей самой первой в жизни тренировке kangoo jumps.

 

Гостям праздника спорта в это день МОЖНО БЫЛО ВСЁ: в том числе придумать собственные движения и прыжки в ботинках kangoo jumps : приз за лучшую импровизацию ждет улыбчивую инициативную гостью Аксенову Наталью.

 

Детей всех возрастов не останавливало даже отсутствие ботинок нужного размера: ребята с радостью и легкостью повторяли даже самые сложные хореографические элементы вместе и рядом со взрослой спортивной командой.

 

Зрители смогли полюбоваться на показательное выступление команды хореографического прыжка города Волгограда KANGOO VOLGOGRAD.

 

Как оказалось, возраст - не помеха для kangoo jumps: можно заниматься и в 7 лет и в 70 лет!!! Главное, ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ И ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

 

Один юный гость  спортивного праздника, попивая свой вкусный сок, искренне пообещал, что как только вырастет взрослым и сильным как папа, то тоже будет прыгать в «этих попрыгалках».

 

16 июля 2023 спортивные клубы и школы города создали вместе с горожанами и гостями города-героя сотни теплых воспоминаний, сотни кадров на фоне колеса обозрения в парке, сожгли сотни калорий, получили сотни эмоций, встретили сотни друзей и знакомых. 

 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.