22 Июня, Воскресенье, 08:39
+17°

доллар 78.5
евро 90.14

В Волгограде в выходные пройдет пенная вечеринка


В выходные 6 и 7 августа на площадке у фонтана «Искусство» в Волгограде  пройдет музыкальный марафон от кавер-группы «Дежавю», танцевальный вечер под композиции в исполнении муниципального духового оркестра. Волгоградцев  ждет пенная вечеринка, а любителей спорта – разминка и мастер-классы от заслуженных тренеров единоборств.

6 августа в 18.00 на Верхней террасе Центральной набережной стартует двухчасовой музыкальный марафон. Для маленьких зрителей в программе подготовлена пенная вечеринка.

7 августа в 18.00 культурно-досуговая программа начнется с физкультурной разминки.Волгоградцы смогут принять участие в мастер-классах по боксу и кикбоксингу. В 19.00 на летнюю сцену у фонтана «Искусство» выйдут музыканты «Волгоградского духового оркестра». Творческий коллектив МУК «Волгоградконцерт» исполнит для горожан лучшие танцевальные композиции советской и российской эстрады.

 Ознакомиться с полной программой проекта «В сердце города»можно на сайте МУК «Волгоградконцерт»: https://volgograd-concert.ru.

ИА "Городские вести"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.