3 Июня, Вторник, 06:19
+17°

доллар 79.13
евро 90.38

"Акварель" приглашает на Международную выставку кошек КЭТ-ПАРАД

4-5 сентября в ТРЦ “Акварель” состоится самое пушистое мероприятие года — КЭТ-ПАРАД XII. Приходите получить эстетическое удовольствие от красивых животных!
 В показе примут участие более 100 лучших представителей популярных и редких пород: абиссинская, сибирская, курильский бобтейл, мейн-кун и не только! А каждый посетитель выставки сможет выбрать себе нового друга, а также проконсультироваться у специалистов, как правильно содержать своего любимца.


 Если вы давно мечтаете о породистом коте или просто хотите получить удовольствие от общения от мурлыкающими ждём вас 4 и 5 сентября в ТРЦ “Акварель” (вход Ока, 2 этаж).
 

Режим работы выставки:

4 сентября (суббота) с 10.00 до 20.30
5 сентября (воскресенье) с 10.00 до 18.30

Стоимость посещения:

Взрослые — 150 рублей.
Дети дошкольного возраста  — бесплатно. Для сопровождающего взрослого вход платный.
Дети от 7 до 14 лет, студенты и пенсионеры — 100 рублей.

 
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.