3 Июля, Четверг, 13:24
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

В волгоградских больницах проведут арт-терапевтические мастер-классы

В больничных палатах усилиями «Волонтёров культуры» будет реализован общественный проект «Лаборатория успеха». Он предполагает проведение арт-терапевтических мастер-классов для детей и подростков, находящихся на лечении.

Уже в октябре в областном клиническом наркодиспансере и в городской клинической больнице скорой медицинской помощи № 25 юные пациенты вместе с волонтерами культуры создадут абстрактные картины в необычных арт-терапевтических техниках «Эбру», «Рисование песком», рассказали в комитете культуры региона

Предварительно все активисты прошли обучение. Будут соблюдены все необходимые эпидемиологические и санитарные требования. 


Бани под запретом, все – на удаленку: в Волгоградской области ужесточены ограничительные меры


volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.