3 Июля, Четверг, 09:31
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

В День города "Метроэлектротранс" впервые проведет уникальную выставку электротранспорта

 
 В День города "Метроэлектротранс" впервые проведет уникальную выставку электротранспорта. 1 сентября вниманию горожан будут представлены пассажирские вагоны и спецтехника, которая используется для ремонта и буксировки составов. Трамваи и троллейбусы разместятся на 7-й Гвардейской вдоль проезжей части, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на администрацию города.

 На выставке можно будет увидеть вагон-снегоочиститель Снежок, специальный грузовой троллейбус, вагон-вышку, рельсоукладчик. Все гости выставки смогут не только прогуляться по салону электротранспорта, но и заглянуть в водительскую кабину.  

 Выставка электротранспорта станет частью большой праздничной программы, посвященной 430-летнему юбилею областного центра. Отметим, что Волгоград впервые отмечает День города не два традиционных дня в сентябре – в субботу и воскресенье, праздничные мероприятия проходят в течение всего летнего сезона.
Фото: администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. . 17 августа 2019 22:01
    Что там выставлять то задрипанные старые корыта , доставшиеся от коммунистов
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.