3 Июля, Четверг, 13:01
+24°

доллар 78.65
евро 92.68

Россию на конкурсе "Евровидение-2019" представит Сергей Лазарев

 
 Россию на конкурсе "Евровидение-2019" представит Сергей Лазарев. Об этом сообщил РИА Новости представитель официального вещателя конкурса — ВГТРК. Песню для конкурса написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором.

 Лазарев обещал показать на сцене артиста в совершенно другом качестве, которого не видели в Европе. Он отметил, что на «Евровидение» в Тель-Авив возвращается не за реваншем. Артист призвал поклонников по всему миру поддерживать его, как в 2016 году.

 Российский представитель выступит во второй половине второго полуфинала. В каждом из двух полуфиналов будут соревноваться по 18 стран. Первый состоится 14 мая, второй — 16-го. Еще шесть стран, включая хозяина конкурса — Израиль, проходят в финал без участия в дополнительном отборе. Финал 64-го конкурса пройдет 18 мая в Тель-Авиве
Фото: Александр Жданов / Коммерсантъ


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.