28 Апреля, Воскресенье, 13:43
+26°

доллар 91.78
евро 98.03

«Люблю не могу» скажут волгоградцам на Центральном рынке города


В предстоящие выходные, 9 и 10 февраля, Волгоград накроет любовью – на двух этажах Центрального рынка состоится романтический фестиваль «Люблю не могу». Площадка, уже давно ставшая не только торговой, но и развлекательной, предложит посетителям сначала приглядеться к продукции свадебной индустрии, а потом прогуляться по ярмарке подарков. 

К примеру, как выяснил портал «Все для Вас», на свадебной выставке будущим супругам расскажут о самых модных тенденциях при бракосочетании. И, конечно же, какой путь к влюбленному сердцу, если не через желудок – волгоградцы смогут принять участие в мастер-классе по приготовлению суши. А потом, в соответствии с философией фэн-шуй, самые отчаянные смогут набить парные татуировки.

Организаторы фестиваля уверяют, что ждут в гости не только влюбленных романтиков, но и тех, кто еще не нашел себе пару и может быть даже разочаровался в любви. В любом случае, всем найдется занятие по душе: для детей будет работать игровая площадка, взрослые смогут принять участие в дегустации блюд.

Итак, площадки первого этажа Центрального рынка Волгограда любовно распахнут свои двери с 11:00 до 19:00, второй этаже начнет работу с 12:00 и до 22:00.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.