3 Июля, Четверг, 08:46
+19°

доллар 78.65
евро 92.68

Принц Гарри и Меган Маркл ожидают первенца

Весной 2019 года в британской королевской семье появится пополнение. Принц Гарри и Меган Маркл ожидают первенца. Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о положении герцогини Сассекской.
«Их королевские высочества рады сообщить, что герцогиня Сассекская беременна и ждет появления ребенка весной 2019 года. Они очень ценят поддержку, которую им оказывают люди по всему миру с момента свадьбы в мае, и очень счастливы поделиться радостной новостью», — сообщается в Twitter-аккаунте Кенсингтонского дворца.
Ребенок принца Гарри и Меган Маркл станет седьмым в очереди на британский престол, следом за дедом принцом Чарльзом, дядей принцем Джорджем, тремя его детьми - Джорджем, Шарлоттой и Луи - и за своим отцом принцем Гарри.
Напомним, принц Гарри и Меган Маркл вступили в брак 19 мая. Торжественная церемония бракосочетания проходила в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Это была 16-я королевская свадьба в городе Виндзоре с 1963 г.
Фото: EPA


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.