4 Июля, Пятница, 20:48
+26°

доллар 78.84
евро 93.01

В Волгоградской области вспомнят Василия Шукшина

В Волгоградской области вспомнят Василия Шукшина. В годовщину смерти выдающегося актера, режиссера и писателя в Волгограде и станице Клетской 2-3 октября соберутся российские кинематографисты.
Как сообщили "Всё для Вас" в региональном комитете культуры, 2 октября в 17-00 в доме культуры станицы Клетской состоится творческий вечер с народным артистом РФ Юрием Черновым и актером Иваном Кокориным. Зрителям будет показан спектакль «Чудики» по рассказам Василия Шукшина.  
В Волгограде творческая встреча пройдет в 15.30 3 октября в библиотеке имени Шукшина (ул. 8-й Воздушной Армии, 35).
Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.