5 Июля, Суббота, 09:12
+28°

доллар 78.84
евро 93.01

200 медалей, в которых «Живут мгновения», представят в Волгограде


В предстоящий четверг, 24 мая, в стенах Волгоградской областной библиотеки им. Горького состоится уникальное мероприятие - авторская презентация альбома настольных медалей «Живут мгновения»Хозяин коллекции, известный волгоградский краевед Анатолий Рябец впервые представит более 200 разного рода памятных медалей

Выставка оформлена в виде подарочного альбома, каждый экспонат в котором подписан и имеет свою историю. Организаторы презентации подчеркивают, что выход издания приурочен к 75-летию Сталинградской Победы.

Вход для посетителей свободный. Портал «Все для Вас» напоминает, что открытие выставки намечено на 18:00, место встречи - актовый зал библиотеки (ул. Мира, 15, 4 этаж). 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.