13 Июля, Воскресенье, 10:22
+34°

доллар 77.89
евро 91.12

Интерактивный музей Волгограда расскажет о жизни Царицынского уезда в начале ХХ века

27 марта в интерактивном музее «Россия – моя история» состоится предпремьерный показ спектакля «Царицынские хроники», подготовленного студенческим театром эстрады «Горхоз» ко Всемирному дню театра.
Как рассказали "Всё для Вас" в региональном комитете культуры, в основу сценария легли материалы волгоградских авторов Юрия Войтова и Валерия Турбина. Спектакль в одном действии расскажет волгоградцам о жизни Царицынского уезда в начале ХХ века. Жанр исторической реконструкции позволил студенческой труппе в легкой форме пофантазировать о том далёком времени. Реальные места действия, реальные люди, реальные факты и чуточку вымысла позволят погрузиться в атмосферу тех лет.
Начало спектакля - 16-30, 27 марта, интерактивный музей. Вход свободный по предварительной регистрации. Телефоны для записи: 8(8442) 97-91-81, 8(961) 683 65 70.

Фото: Комитет культуры Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.