29 Июня, Воскресенье, 09:33
+20°

доллар 78.47
евро 92.28

В Волгоградской области за последние сутки от COVID-19 погибли 17 человек

17 жителей региона стали жертвами коронавирусной инфекции.12 человек- жители Волгограда : 7 мужчин в возрасте от 50 до 82 лет  и  5 женщин в возрасте от 44 до 85  лет. Среди  умерших от инфекции  также жители  Михайловки,Новоаннинского, Ольховского, Светлоярского, Суровикинского районов.

У всех был поставлен диагноз COVID-19 с двусторонней пневмонией и имелись сопутствущие заболевания сердечно- сосудистой и эндокринной систем.

Несмотря на оказываемую медицинскую помощь , том числе в условиях реанимации, пациенты скончались от осложнений, вызванных вирусным заболеванием.

Новые случаи заболевания COVID-19 выявлены  в 24 районах региона. Максимальное количество  зафиксировано  В Волгограде – 146, в Волжском – 77, Октябрьском  районе- 23.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.