2 Июля, Среда, 05:59
+15°

доллар 78.42
евро 92.74

32-летний парень умер от коронавируса в Волгоградской области

В Волгоградской области снова резко выросло число смертельных случаев среди больных COVID-19. Оперативный штаб сообщил о новых шести случаях за последние сутки. Всего в регионе погибли уже 881 житель.

Врачи ГБУЗ «ВОКПБ №2» не сумели спасти 32-летнего жителя Волгограда, у которого была диагностирована двусторонняя пневмония. Известно, что почувствовав первые признаки заболевания, он на следующий день обратился в поликлинику, было проведено исследование, назначена госпитализация.


Медики не сообщают о сопутствующих хронических заболеваниях, тем не менее, лечение оказалось бесполезным. Молодой человек умер. 

За последние сутки в Волгоградской области 128 новых случаев заражения COVID-19

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. _ 17 марта 2021 20:44
    Бездари в белых халатах вот и все
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.