2 Июля, Среда, 14:02
+24°

доллар 78.42
евро 92.74

Число погибших от COVID-19 волгоградцев приближается к 800

В Волгоградской области продолжает снижаться суточный показатель заболеваемости. Например, к 3 марта диагноз коронавирус поставили 169 жителям, их госпитализировали. На сегодняшний день в госпиталях лечатся 2407 пациентов, у 1374 из которых заражены, передаёт Оперштаб

Число детей в стационарах сегодня тоже минимальное – всего 20 несовершеннолетних.


Единственный показатель, который вызывает тревогу – смертность. На протяжении почти недели фиксируется по 6-7 летальных случаев. На сегодняшний день от коронавируса умерли 793 волгоградца. Это не только пожилые люди. Накануне пришло подтверждение гибели 34-летнего волжанина, который начал лечиться при первых признаках заболевания, но не сумел справиться с ним. Он умер в больнице имени Фишера. Медики говорят, что у молодого мужчины были хронические заболевания эндокринной системы. 

 
Волгоградская область испытывает нехватку вакцины от коронавируса?

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.