2 Июля, Среда, 16:53
+23°

доллар 78.42
евро 92.74

10 тысяч волгоградцев привились от COVID-19

С декабря 2020 года в Волгоградской области начали прививать медиков и социальных работников, в новом году началась массовая вакцинация всех желающих.

По данным Оперативного штаба области, на сегодняшний день иммунизацию прошли в полном объёме пять тысяч человек. Они завершили вакцинацию, получив второй компонент. Всего привито 10 тысяч человек. 


«Свыше двух тысяч из них медицинские работники, 1200 – сотрудники образования, 750 – социальной сфера и специалисты МФЦ», - пояснили в штабе. 

Больше всего – 3600 человек – из вакцинированных – это представители старшего поколения. 


К 1 февраля в Волгоградской области плюс 237 новых COVID-подтвержденных больных

В Волгоградскую область, по последним данным, в январе поступило 14 тысяч доз вакцины «Спутник V»
 
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.