9 Июля, Среда, 13:51
+34°

доллар 78.17
евро 91.97

Больше 9 тысяч волгоградцев вылечились от COVID-19, 108 – умерли

В Волгоградской области с начала пандемии выздоровели уже 9019 пациентов инфекционных госпиталей. Только за последние сутки врачи выписали из стационаров 145 человек, сообщает региональный Оперативный штаб.

На этом хорошие новости заканчиваются. За последние 24 часа подтвердилась гибель двух новых пациентов, заболевших COVID-19. Это жители Камышинского и Иловлинского районов. Общее число смертей достигло 108. Накануне ситуация была практически зеркальной: 
два волгоградца умерли, 93 заразились, 137 выздоровели от коронавируса 2 сентября.

На сегодняшний день от коронавируса в регионе лечатся 3280 человек, а также ещё 2693 имеют симптомы без лабораторного подтверждения. 


volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.