3 Июля, Четверг, 08:34
+18°

доллар 78.65
евро 92.68

В Волгоградской области зарегистрировали 114 новых заболевших коронавирусом


 В Волгоградской области на утро 12 июня зарегистрировали 114 новых заболевших коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии болезнь поразила уже 4460 жителей региона, скончались 25 человек, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на стопкоронавирус.рф.
 
 Лабораторные исследования лиц, контактировавших с заболевшими, коронавирус не обнаружили, обследование и наблюдение будет продолжено. 

 В больницах с подозрением на COVID-19 находятся 2103 взрослых и 63 ребенка.  На лечении с подтвержденным коронавирусом - 2703 человека, в том числе 144 ребенка. 
Администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.