12 Июня, Пятница, 16:47
+30°

доллар 71.91
евро 82.97

Ребёнок за рулём БМВ "катается" по центру города


Собственно вопрос такой, а куда у нас делись все сотрудники ГИБДД, если водители уже позволяют дать порулить своим чадам в центре города? Я уже не говорю про проезд на красный свет!

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.