3 Июля, Четверг, 07:07
+15°

доллар 78.65
евро 92.68

С улиц Волгограда исчезнут три тысячи ларьков и павильонов

снесут киоски

После тотальной чистки на городских улицах останется всего около 900 торговых объектов.

В Волгограде в ближайшие пять лет в целях упорядочивания размещения нестационарных объектов будут снесены около трех тысяч ларьков и павильонов. После тотальной чистки на улицах города останется не более 900 торговых объектов, которые будут размещены в соответствие со схемой, разработанной городским комитетом экономического развития.

Отметим, что предпринимателям, киоски или павильоны которых подлежат сносу, предлагают новое место для размещения торговой точки. Предпринимателям рекомендуют демонтировать свои киоски самостоятельно. В противном случае торговые объекты будут снесены принудительно.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.