27 Июня, Пятница, 12:17
+22°

доллар 78.21
евро 91.66

Сбербанк начал давать деньги за «Спасибо»

Сбербанк начал давать деньги за «Спасибо». Теперь участники программы лояльности, достигшие высшего уровня в программе, могут обменять бонусы на реальные деньги по курсу 1 бонус = 50 копеек. Об этом в среду сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз банка.
Совершить обмен можно на сайте программы или в мобильном приложении Сбербанка. Участники могут обменивать до десяти тысяч бонусов в месяц. Прежде бонусы можно было тратить только у партнеров Сбербанка и оплачивать ими отдельные услуги банка.
Кроме того, пользователи карт Сбербанка смогут оплатить бонусами до 99 процентов стоимости билета в кино, либо конвертировать бонусы в рубли.
Добавим, различные программы лояльности действуют и у других банков. Например, Альфа-Банк предлагает своим клиентам со специальными дебетовыми картами  с бонусами кэшбэк, скидки у партнеров, мили для бесплатных путешествий.



© РИА Новости / Евгений Биятов


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.