28 Апреля, Воскресенье, 06:50
+15°

доллар 91.78
евро 98.03

На время новогодних гуляний в Волгограде перекроют ряд улиц

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств на нескольких улицах города, сообщает портал "Всё для Вас" со ссылкой на городскую администрацию.
С 20.00 31 декабря до 04.00 01 января в Советском районе будет закрыта для проезда улица Даугавская в границах от дома №4 до улицы Калининградской. Объезд будет организован по улицам Калининградской, Петроградской, Краснопресненской.
В Ворошиловском районе ограничат движение по автомобильной дороге улицы Кузнецкой в границах от улицы Елисеева и далее по проезду до улицы Елецкой, по автомобильной дороге улицы Липецкой в границах от проезда, соединяющего улицу Кузнецкую и Елецкую до улицы Буханцева. Объезд - по улицам Буханцева, Воркутинской, Кронштадской, Кузнецкой, Елецкой.
Напомним, с 10.00 31 декабря до 06.00 01 января, с 07.00 до 16.00 3 января будет перекрыта Площадь Павших Борцов и улица Мира в границах, обозначенных проспектом им. В.И. Ленина и улицами Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской.
А в Красноармейском районе 30 декабря с 13.00 до 16.00 часов, с 22.00 31 декабря до 04.00 1 января 2018 года проехать нельзя будет по  чётной стороне Бульвара Энгельса от дома №18 до дома №2, по нечётной стороне - от дома №25 до дома №9, по проспекту Героев Сталинграда (местный проезд) от дома № 21 до дома № 37, по улице Остравской от дома № 2 до дома №18.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.