3 Июля, Четверг, 19:00
+24°

доллар 78.78
евро 93.13

В Волжском сбили велосипедиста-пенсионера

дтп велосипедист

Мужчина попал на больничную койку.

Накануне в городе Волжском под колеса автомобиля угодил велосипедист, выехавший на дорогу не убедившись в безопасности. Около 17.45 по улице Заволжской ехал автомобиль ВАЗ-2103, за рулем которого находился 42-летний водитель. Напротив дома № 2а с прилегающей территории на дорогу внезапно выехал велосипедист, не обративший внимание на проезжающую по дороге машину. Водитель ВАЗа не успел затормозить и сбил велосипедиста.

Как сообщили порталу "Все для Вас" в ГУ МВД по Волгоградской области, 80-летний велосипедист получил ушибы и переломы. На карете скорой помощи он был доставлен в больницу.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.