2 Июля, Среда, 06:46
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

В Волжском к концу недели завершится ремонт объездной дороги

В Волжском к концу недели завершится ремонт объездной дороги

Накануне губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки в Волжский провел совещание по ремонту улично-дорожной сети города-спутника.

В минувший понедельник глава региона проинспектировал ход ремонт объездной дороги. Общая протяженность объездной дороги в Волжском - почти 17 километров. Долгое время трасса не ремонтировалась и пришла в удручающее состояние. На ее восстановление было решено направить средства дополнительных федеральных трансфертов, выделенных волгоградском региону в этом году.

Как сообщили "Все для Вас" в областной администрации, на данный момент подрядная организация ООО "Транссервис" завершает ремонт объездной дороги. Дорожниками уже уложен нижний выравнивающий слой на 96%, верхний - на 82%. Ремонтные работы ведутся в круглосуточном режиме. В планах подрядчиков - завершить ремонт до конца текущей недели.

Также губернатором поручено муниципалитету продумать вопросы формирования обочин и отвода воды, вывезти мусор, приступить к благоустройству прилегающих к трассе территорий.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.