4 Июля, Пятница, 06:57
+18°

доллар 78.78
евро 93.13

На трасса Волгоград - Москва столкнулись две фуры

дтп грузовики Волгоград-Москва

ДТП произошло неподалеку от поселка Самофаловка.

Сегодня, 23 января, на федеральной трассе М6 Волгоград - Москва произошло ДТП с участием двух большегрузов. Около 16.30 неподалеку от поселка Самофаловка столкнулись грузовик МАН, двигавшийся со стороны Волгограда, и грузовик «Рено», следовавший во встречном направлении. При этом водитель МАНа, пытаясь уйти от столкновения, протаранил бетонный блок на обочине дороги.

Столкновение обошлось без пострадавших, однако из-за двух многотонных грузовиков, занявших большую часть проезжей части, движение на этом участке в течение нескольких часов осуществлялось попеременно по свободной полосе.

Фото :Нурлан Сайназаров


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.