27 Апреля, Суббота, 23:50
+20°

доллар 91.78
евро 98.03

Новый автобусный маршрут пройдёт от Верхней Ельшанки до ЖК «Комарово» в Волгограде

Автобус №22 будет возить пассажиров по маршруту «Верхняя Ельшанка – ЖК «Комарово» - СТ «Ельшанка» (Тулака)». Таким образом, как уверяет перевозчик, в городе-герое свяжут отдаленный поселок, развивающийся микрорайон и основные транспортные магистрали. Он пройдёт через школы и больницу №7.  

По данным администрации Волгограда, протяженность маршрута составит 12 км, а интервал движения автобусов на нём – 13 минут в часы пиковой нагрузки. На маршруте будут действовать проездные билеты. 


Маршрут появится как ответ на запрос жителей Советского района, которые попросили дополнить три существующих вспомогательных направления. Точные сроки введения сообщения пока не называются, сейчас объявлен аукцион.  
volgadmin.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Ирина 17 июня 2020 14:23
    В поселке Верхняя Ельшанка нет" ТРИ" существующих направления ,ходит 1 РАЗ в ЧАС,ОДИН, автобус №22 до 7 больницы, и все нет ни маршрутки №31к, нет и автобуса №12,как пишут в интернете .Мы жители Верхней Ельшанки живем как индейцы в резервации,автобус №22 ходит только до 10.00 утра,потом перерыв до 14-40,то есть, если ты уехал в 10.00 по делам на схи ,то ты не можешь вернуться домой до 14.00.Это нормально как Вы думаете,болтаться на жаре до 14.00?что бы доехать на автобусе домой?Зачем перевозчик сделал такой перерыв целых 4 часа ,где людям ждать 4 часа автобус.Просто издевательство над людьми,чувствуем себя как люди третьего сорта,хуже чем индейцы.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.