2 Июля, Среда, 13:56
+24°

доллар 78.42
евро 92.74

Улицу Электролесовскую в Волгограде продлят до ТРК «Акварель»

В областном центре готовятся к строительству важной дороги. Как сообщает администрация Волгограда, здесь собираются продлевать улицу Электролесовскую – от улицы Автомобилистов до примыкания к проезду вдоль торгово-развлекательного комплекса «Акварель».

Масштабные работы будут разбиты на несколько этапов. До конца этого года предстоит вынести из зоны строительства электросети, проложить ливнёвую канализацию, переустроить газопровод и сформировать уровень будущей четырёхполосной магистрали. Непосредственно строительство будет проходить с 2020 по 2022 года

Новая дорога имеет колоссальное значение для южной части города. Фактически она станет полноценным дублером Второй продольной магистрали в Советском и Кировском районах.
volgadmin.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.