1 Июля, Вторник, 22:08
+18°

доллар 78.42
евро 92.74

В день матча "Ротора" общественный транспорт перейдет на усиленный режим работы

В воскресенье, 22 июля, состоится второй тур Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. На стадионе "Волгоград-Арена" волгоградский "Ротор" встретится с командой «Луч-Энергия» из Владивостока. Начало игры - 19.00.
В день первого домашнего матча «Ротора» на «Волгоград Арене» общественный транспорт будет работать в усиленном режиме, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на городскую администрацию. Троллейбусы, автобусы и трамваи не будут останавливаться на остановке «Центральный стадион». Высаживать и забирать болельщиков общественный транспорт будет с 16.00 до 22.00 на остановках «ЦПКиО» и «Мамаев Курган». 
Кроме того, в этот день пустят дополнительные трамваи и троллейбусы №№9, 12 и 10а.  Дороги 22 июля перекрывать не планируется.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.