29 Марта, Пятница, 16:31
+12°

доллар 92.26
евро 99.71

ФИФА окончательно проверит стадион "Волгоград Арена" на готовность к ЧМ-2018

Делегация представителей ФИФА и оргкомитета "Россия-2018" посетят стадион "Волгоград Арена", на котором будут проводить игры Чемпионата мира по футболу 2018. Это будет финальный, седьмой операционный визит по подготовке стадиона к проведению ЧМ-2018, рассказали в пресс-службе оргкомитета.
Делегацию возглавят генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.
Проверку пройдут все арены городов-хозяев чемпионата мира. В ходе первого этапа делегация проверит стадионы "Санкт-Петербург", "Лужники" и "Спартак". Остальные девять арен, включая волгоградскую, представители ФИФА и оргкомитета посетят в феврале и марте. Когда именно будут проинспектированы спортсооружения станет известно позже. График и маршрут двух этапов операционного визита пока не обнародованы. 
Напомним, шестой инспекционный визит представителей международной федерации футбольных ассоциаций прошел в Волгограде в октябре прошло года. Побывав осенью на «Волгоград Арена»,  инспекторы FIFA остались довольны темпами и качеством строительства волгоградского спортивного объекта.
Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Нижний Новгород, Москвеа, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.