25 Апреля, Четверг, 15:50
+25°

доллар 92.51
евро 98.91

Подрядчик приостановил покраску стадиона «Волгоград Арена» из-за урагана

Подрядчик приостановил покраску стадиона «Волгоград Арена» из-за

Работа продолжится, как только позволят погодные условия.

Компания, возводящая стадион «Волгоград Арена», продолжает работу по нанесению лакокрасочных покрытий на металлоконструкции строящегося объекта. Ранее строители заявляли, что мероприятия будут завершены до 30 октября, однако накануне пресс-служба организации распространила сообщение, в котором говорится о продлении сроков покраски - с 1 по 30 ноября.

- В связи с этим жителям и гостям Волгограда рекомендуется воздержаться от осуществления парковки транспортных средств рядом со стадионом «Волгоград Арена» в границах улиц Батальонная, Чуйкова, проспекта им. В.И. Ленина, прилегающих к ним проездов, набережной им. 62 Армии, а также в районе строительства объездной (рокадной) дороги напротив стадиона. Запрет обусловлен тем, что в зависимости от метеоусловий возможен разлет частиц лакокрасочных материалов и их оседание за периметром строительной площадки, - говорится в заявлении.

Однако вслед за этим последовало уточнение: в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий, а именно усилением шквалистого ветра, работа по покраске конструкций временно приостановлены.

- Окраска металлоконструкций стадиона «Волгоград Арена» будет осуществляться только при погодных условиях, благоприятных для выполнения данных работ. При возникновении сильного порывистого ветра работы по окраске вестись не будут, - подтвердили порталу «Все для Вас» в компании.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.