19 Марта, Вторник, 14:17
+5°

доллар 91.98
евро 100.24

Стадион «Пищевик» в Волгограде получил дополнительное освещение

Стадион «Пищевик» в Волгограде получил дополнительное освещение

На спортивном объекте появилось шесть новых прожекторов для освещения футбольного поля.

На стадионе «Пищевик» Ворошиловского района появилось дополнительное световое оборудование. Четырех прожекторов, установленных ранее, явно не хватало, и проводить тренировки в вечернее время было затруднительно. Установка дополнительного освещения решила эту проблему.

- Прожекторы, смонтированные по периметру всего поля, дадут более равномерное распределение света, - пояснил Виталий Комар, руководитель службы эксплуатации МКП «Волгоградгорсвет».- Для освещения стадиона подобраны приборы с мощностью 250 вват и улучшенной светоотдачей.

Дополнительное освещение позволило увеличить уровень освещенности футбольного поля в два с лишним раза, чтобы использовать эту площадку для тренировок в любое время, пояснили "Всё для Вас" в администрации Волгограда.

Напомним, в прошлом году стадион "Пищевик" получил вторую жизнь и снова стал центром притяжения жителей Ворошиловского района. Благодаря действиям руководства властей региона и города стадион был возвращен в муниципальную собственность, после чего на его территории начались восстановительные работы. Сейчас на стадионе функционирует сразу несколько спортивных площадок - футбольное поле с искусственным газоном, беговые дорожки со специальным покрытием, универсальное игровое поле и площадка с силовыми тренажерами. Установка дополнительного освещения - продолжение системной работы властей города и региона по развитию условий для доступного массового спорта.

Фото администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.