18 Апреля, Четверг, 11:07
+19°

доллар 94.32
евро 100.28

В парке Героев-летчиков появится спортплощадка для занятий физкультурой и спортом

В парке Героев-летчиков появится спортплощадку для занятий физку

Уже ведутся работы по монтажу оборудования и благоустройству крупного спортивного комплекса.

В парке Героев-летчиков Дзержинского района появится крупный спортивный комплекс для занятий физкультурой и спортом, подготовки и сдачи норм ГТО. Установка спортплощадки стала возможной благодаря участию Волгограда в масштабном социальном проекте, который организовала компания «Спортмастер». Торжественное открытие объекта с участием руководства города, представителей компании «Спортмастер» и жителей Дзержинского района запланировано на конец августа, сообщили "Всё для Вас" в администрации Волгограда.

Все районы областного центра получили оборудование и уже приступили к обустройству мест под площадки с последующим монтажом спортивных конструкций. Всего в областном центре будет установлено 10 таких площадок компании-ритейлера. В шести районах города - Тракторозаводском, Центральном, Ворошиловском, Советском, Кировском и Красноармейском - будет построено по одному спортивному комплексу, по две площадки - в Краснооктябрьском и Дзержинском районах.

Волгоград стал одним из ста городов России, которым компания «Спортмастер» до 2018 года подарит тысячу современных площадок, оснащенных спортивно-развивающим оборудованием. Оно предназначено как для детей, так и для взрослых. Установка спортплощадок компании «Спортмастер» на территории общественных зон города становится одним из важнейших этапов дальнейшего развития и благоустройства зеленых зон. Большинство территорий, где появляются объекты, сегодня нуждается в комплексном обновлении.

Фото администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.