23 Апреля, Вторник, 17:24
+24°

доллар 93.29
евро 99.56

Виталий Мутко осмотрел аэропорт Волгограда

Виталий Мутко осмотрел аэропорт Волгограда

Сегодня, 16 декабря, в Волгоград с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко, чтобы проинспектировать объекты, строящиеся в городе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Первым объектом посещения стал аэропорт Волгограда. Сразу после прилета вице-премьер вместе с губернатором Андреем Бочаровым осмотрел зоны прилета и вылета аэропорта, а также познакомился с возможностями нового пассажирского терминала С, который был введен в эксплуатацию в 2016 году.

В ходе рабочей встречи глава волгоградского региона представил вице-премьеру дальнейшие планы по обновлению воздушных ворот Волгограда. Как сообщает "Все для Вас", ссылаясь на пресс-службу областной администрации, в ходе второго этапа будет продолжена модернизация аэродромного комплекса, планируется реконструировать существующие терминалы международных и внутренних воздушных линий. Кроме того, в рамках совещания обсуждался вопрос о переносе в кратчайшие сроки пункта пограничного пропуска из старого международного терминала в новое здание, что позволит продолжить работы по реконструкции комплекса и созданию мультимодального центра, который объединит воздушный, железнодорожный и автомобильный транспорт.

Сообщается, что заместитель председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко побывает на главной дороге к мундиалю - шоссе Авиаторов, где ведутся масштабные строительные работы. Помимо того, осмотрит строящийся к ЧМ-2018 стадион «Волгоград Арена» и гостиницы, а также обсудит вопросы возведения рокадной дороги.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.