15 Июля, Вторник, 23:40
+28°

доллар 77.96
евро 91.15

180 детей приняли участие в турнире от Елены Исинбаевой в Волгограде

Олимпийская чемпионка и её благотворительный фонд проводят турниры, в которых принимают участие воспитанники социальных учреждений. В этом году, по данным администрации Волгоградской области, в манеж ВГАФК прибыли 180 детей из 12 социальных учреждений шести городов России – Волгограда, Ставрополя, Воронежа, Саратова, Махачкалы и Белгорода. Все они финалисты турнира. 

«В программу турнира вошли дисциплины многоборья с элементами ГТО — подтягивание, пресс, гибкость, челночный бег, прыжки в длину, отжимания, также предусмотрены танцевально-музыкальный и художественный конкурсы», - рассказали организаторы.

В финале, согласно названию и главному девизу мероприятий, победителем стал каждый участник. 


Добавим, благотворительный фонд олимпийской чемпионки строит в городах России спортивные площадки, больше всего их возведено в Волгограде – 45.

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.