25 Апреля, Четверг, 02:01
+15°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгоградской области соберутся 200 молодых футболистов из России и Республики Беларусь

В Волгоградской области разыграют призы спартакиады союзного государства «Память героев Победы». На тренировочной площадке, построенной специально к ЧМ-2018, соберутся 12 команд из Минска, Могилева, Гомельской, Брестской, Витебской, Гродненской областей Республики Беларусь, а также из Пензенской, Тамбовской, Смоленской, Ростовской, Самарской и Волгоградской областей России. Наш регион представят юные футболисты из Николаевского района – финалисты Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» этого сезона.
Отметим, Волгоградская область впервые станет площадкой спортивного российско-белорусского проекта, матчи пройдут на тренировочной площадке ВГАФК, построенной к ЧМ-2018.
Участниками соревнований станут школьники 2005-2006 годов рождения, которые определят чемпиона и призера в течение пяти состязательных дней. Игры пройдут в соответствии с правилами, утвержденными ФИФА, каждый официальный поединок будет состоять из двух таймов по 20 минут.
17 октября в 11 часов на Мамаевом Кургане состоится торжественное открытие соревнований «Память героев Победы». А 20 октября, в день закрытия, после церемонии награждения участники соревнований посетят матч 17-го тура первенства ФНЛ между волгоградским «Ротором» и ФК «Мордовией». Игра пройдет на стадионе «Волгоград Арена».  

Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.