18 Апреля, Четверг, 03:51
+14°

доллар 94.07
евро 99.93

«Тосно» чемпион: в Волгограде определился финалист «Кубка России» по футболу


Победой футбольной команды «Тосно» из Санкт-Петербурга закончился вчерашний матч на стадионе «Волгоград Арена». Соперником ленинградцев стал курский «Авангард». 45-тысячный стадион был заполнен до отказа: – в город-герой Волгоград прибыли болельщики из городов-участников, кроме того, трибуны заполнили волгоградские фанаты. Болельщики соревновались в креативе: так, фанаты «Авангарда» прибыли с баннером, на котором было написано: «Сталинград. Курск. Мы знаем, как побеждать. 9 мая».

С первых минут спортсмены вступили в активную борьбу, которая начала приносить результаты уже в начале первого тайма, когда полузащитник «Тосно» Алексей Скворцов забил первый гол в ворота соперников, а уже через четыре минуты Курск сравнял счет. К концу второго тайма, на 80-й минуте матча, еще один полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов запустил второй мяч в ворота «Авангарда» и, таким образом, вывел свою команду вперед. Победу в столь знаменательный для всей России день санкт-петербуржцы отмечали не менее бурно – их чествовала вся арена. 

Как сообщает портал «Все для Вас», и после окончания матча волгоградцы не переставали делиться эмоциями и впечатлениями от игры, каждый раз отмечая великолепие нового стадиона и хорошую организаторскую работу принимающей стороны.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.