-4

доллар 91.98
евро 100.24

«Ротор Волгоград» обыграл «Луч-Энергию» со счетом 4:2

На новом стадионе «Волгоград Арена» завершился первый тестовый матч. Игра закончилась победой "Ротора" над командой "Луч-энергия". Наши футболисты обыграли гостей из Владивостока со счетом 4:2.
Первый гол на 37 минуте забил нападающий Хызыр Аппаев. Через шесть минут отличился Мухаммад Султонов, отправив мяч в дальний угол ворот владивостокского «Луча». На перерыв конманды ушли со счетом 2:0. Во втором тайме голы забили Владислав Сысуев и Андрей Горбанец. У «Луча» голы в активе Андрея Мязина и Дмитрия Маляки. В итоге встреча закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.
Отметим, игра стала первой тестовой на стадионе чемпионата мира-2018 "Волгоград Арена". 2 мая на главной футбольной арене города "Ротор" встретится с самарскими "Крыльями Советов". 9 мая на стадионе пройдет финальный матч Кубка России между "Тосно" и курским "Авангардом".
Летом на "Волгоград-Арене" состоятся четыре матча группового этапа турнира: Тунис - Англия (18 июня), Нигерия - Исландия (22 июня), Саудовская Аравия - Египет (25 июня) и Япония - Польша (28 июня).

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.