28 Марта, Четверг, 23:05
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

ТТК обеспечит канал связи и доступ в интернет Волгоградской солнечной электростанции

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших в России операторов связи, заключила договор на оказание телекоммуникационных услуг первой в Волгоградской области электростанции, построенной на базе нефтеперерабатывающего завода. Новому объекту альтернативной энергетики будет предоставлен доступ к сети Интернет на скорости 10 Мб/с и организован канал связи до филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление Волгоградской области».
Первая солнечная электростанция мощностью 10 МВт начала работу на производственной площадке Волгоградского нефтеперерабатывающего завода в первом квартале 2018 года.  Строительство станции осуществлено силами инжинирингового дивизиона «Хевел», крупнейшей в России компании, работающей в сфере солнечной энергетики. Пуск электростанции позволит сократить выбросы углекислого газа на 10 тысяч тонн и обеспечить выработку дополнительных 12 млн кВт*ч ежегодно. Основная часть проекта реализована в 2017 году, который был объявлен Годом экологии в России.
«Мы предлагаем нашим клиентам комплексные решения с максимальным учетом индивидуальных потребностей заказчика. Волгоградская солнечная электростанция является уникальным для региона предприятием. Этот объект альтернативной энергетики создан для решения насущных производственных задач, но при этом олицетворяет новый шаг в развитии промышленных технологий в России. Мы гордимся участием в обеспечении работы этого без преувеличения предприятия будущего», - прокомментировал директор Макрорегиона Верхневолжский компании ТрансТелеКом Андрей Колесник.
«Выбирая провайдера, мы делали ставку на федерального оператора, гарантирующего надежную связь, которая необходима для оперативного взаимодействия между структурными подразделениями и дочерними предприятиями группы компаний», - отметили в Управлении по внешним связям группы компаний «Хевел».


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.