20 Апреля, Суббота, 06:56
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде открылся выставочный центр товаров местного производства

В Дзержинском районе Волгограда по шоссе Авиаторов, 8 открылся торгово-выставочный комплекс «Волгоградское качество». Новый центр, созданный при поддержке администрации Волгоградской области, направлен на создание благоприятных условий для продвижения местной продукции, рассказали "Всё для Вас" в обладминистрации. Меры поддержки волгоградских товаропроизводителей на площадке нового комплекса обсудили заместитель губернатора – председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков, предприниматели, представители муниципалитета.
По словам Романа Бекова, «центр призван решить задачи по продвижению продукции наших товаропроизводителей в торговые сети, на новые рынки, в том числе зарубежные».
Основная задача центра - продвижение местной продукции. Для этого здесь формируется единая система заказов, разработаны услуги по сортировке и хранению товаров, логистике, проведению маркетинговых мероприятий.
Помещение площадью три тысячи квадратных метров включает торгово-выставочный зал, склады, залы для переговоров, презентаций, дегустаций, торгово-закупочных сессий. В настоящее время завершен первый этап проекта стоимостью 65 миллионов рублей. Далее планируется открыть производственные цеха, в том числе, для упаковки товаров.
Торгово-выставочный комплекс «Волгоградское качество» уже заключил 47 договоров с местными предприятиями на поставку продукции. Партнерами стали производители колбасных и кондитерских изделий, бакалейных товаров, фруктовых и минеральных вод, соков, растительных масел, плодоовощной и прочей продукции. Первая закупочная сессия с торговой сетью «Магнит» состоится 27 февраля. 

Фото: администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Роберт 15 февраля 2018 20:40
    Адрес напишите, рукожопы!
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.