26 Апреля, Пятница, 03:56
+15°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгограде губернатор наградил следователей, раскрывших убийство школьницы

награждение

Благодаря оперативности служб, межведомственному взаимодействию и активной помощи жителей раскрыть преступление и задержать предполагаемого убийцу удалось менее чем за двое суток.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вручил награды полицейским и следователям, отличившимся при раскрытии убийства 15-летней девочки в Красноармейском районе. Глава региона выразил благодарность начальникам региональных управлений МВД России Александру Кравченко и СК РФ Михаилу Музраеву.

«Те, кто совершают такие преступления, должны знать: строгое наказание неотвратимо», - отметил Андрей Бочаров. Установить личность преступника и задержать предполагаемого убийцу оперативники смогли менее чем за двое суток. В операции были задействованы свыше 600 силовиков. Напомним, что за помощь в раскрытии страшного преступления был обещан один миллион рублей.

Как сообщили "Все для Вас" в пресс-службе областной администрации, губернатор вручил благодарности и денежные вознаграждения 15 полицейским и шести сотрудникам следственного комитета. В настоящее время задержанный за жестокое убийство школьницы Дмитрий Зайченко находится под арестом. Продолжается расследование уголовного дела.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.