29 Марта, Пятница, 15:58
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградцев научат лучше воспитывать и понимать своих детей



Дети – самое дорогое, что у нас есть.От правильного воспитания зависит не только успех и развитие будущей личности, но и сами отношения между ребенком и его родителями. Непослушание, «зависание» часами в Интернете, отсутствие желания учиться, игнорирование просьб и обращений родителей…Как это всё знакомо! Если раньше получить совета по воспитанию можно было только у бабушки ну или самостоятельно бегло штурмуя книги и Интернет, то сегодня на помощь готовы прийти настоящие профессиональные специалисты, имеющие практикующий опыт в сложной области детско-родительских отношений.
С 9 по 11 февраля Волгоград посетит основатель Детской Академии Развития «ПионерЛэнд» Денис Разумовский (г. Москва), который известен своими уникальными тренингами по воспитанию детей и умению вырастить успешную и сильную личность.
Дипломированный педагог-психолог и специалист в области коррекционной педагогики, авторкниги для родителей «Послушные родители непослушных детей», тренер детских и подростковых групп, автор и разработчик личностных и обучающих тренингов для молодежи, ведущий родительских групп, консультант в области детско-родительских отношений, автор статей в журналах «Психология», «Семья и школа» расскажет волгоградским детям и родителям как правильно заложить фундамент будущих успехов, правильных поступков и решений. Ведь именно в детстве формируются основные качества Личности.  Денис Разумовский работает с детьми с 1992 года, ведет тренинги с 1998 года. Профессионал России в области обучения 2006г.
С 9 по 11 февраляв школе-студии «Сотворчество» (ул. 8-й Воздушной Армии, 28а) будут проходить программы как для детей и подростков, так и для родителей.
9 февраля в 18.30 для родителей Волгограда пройдет обучающая программа «Воспитание по-новому». Программа поможет по-новому взглянуть на процесс воспитания и научит разным приемам, которые позволят выстроить доверительные отношения с ребенком и воспитать самостоятельную личность, способную принимать ответственные решения! «В чем выражается родительская любовь?», «Неосознанные ожидания и надежды и их проекция на детей», «Со-настройка с ребенком», «Откуда берется неуважение к родителям?», «Почему они делают все по-своему, или вообще не хотят ничего делать?», «Какая связь между Вашим настроением и поведением ребенка?», «Бабушкин внук: как согласовать принципы воспитания со старшим поколением». Эти и не только эти вопросы участники тренинга обсудят с ведущим Денисом Разумовским.
Также 9 февраля для детей 4-5 лет Денис Разумовский проведет обучающую программу «Давай дружить, которая поможет овладеть навыками взаимодействия в группе. Дети научатся знакомиться, предлагать и заводить дружбу! «Я сам! Или что такое самостоятельность», «Как мы выбираем друзей», «Что делать, когда дразнят?», «Почему я непослушный и зачем слушаться старших», «Мама, папа, я – лучшие друзья», «Шаг навстречу: как познакомиться?». Пройдя тренинг, ребенок расширит круг общения, найдет друзей и легко впишется в любой детский коллектив!  Начало программы в 16.00.
10 и 11 февраля подросткам от 10 до 14 лет расскажут, как побороть свою лень и отучиться «зависать в Интернете», найти мотивацию к учебе. Ребята пройдут увлекательные задания и испытания, которые позволят проявить себя и увидеть удивительный мир через раскрытый потенциал своих безграничных возможностей. «Как идти к своей мечте и уметь преодолевать себя?», «Как прокачать свою харизму и мыслить, как лидер», «Каковы секреты интенсивного обучения и зависимость оценки от самооценки», «Какой он, Тайм-менеджмент для школьника?» Эти и не только эти вопросы будут рассмотрены на обучающей программе «Челлендж». Начало программы в 15.00.
Также 10 и 11 февраля пройдет обучающая программа для детей 6-9 лет. Дети узнают, как правильно общаться, строить отношения, ставить цели и достигать их, проводя большую часть времени – в школе. Пройдя тренинг, дети поймут, как научиться дружить, сотрудничать, понимать друг друга. «Бывает ли добро с кулаками?», «Бывает ли спор без ссоры?», «Отцы и дети: как наладить взаимоотношения с родителями», «Навыки успешной коммуникации: умение слушать и умение говорить», «Трудно ли быть другом?». Эти и не только эти вопросы будут рассмотрены на обучающей программе «Френдомания».  Начало программы в 10.00.
По вопросам участия в обучающих программах необходимо обратиться в школу-студии «Сотворчество» (ул. 8-й Воздушной Армии, 28а). Телефон для записи 98-49-88

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.