2 Июля, Среда, 15:29
+22°

доллар 78.42
евро 92.74

Волгоградская область стала привлекательнее для туристов

Волгоградская область укрепила свои позиции в российском туристическом рейтинге. Наш регион занял 27-е место, набрав 70 баллов. Это на 12,6 больше, чем в прошлом. К сведению, в 2016 году туристическую привлекательность региона оценили в 57,4 балла. А в 2015 году мы занимали лишь 53-ю строчку. Волгоградская область показала рост по уровню развития гостиничного бизнеса и инфраструктуры.
Волгоградская область на сегодняшний день имеет хороший туристический потенциал, обладает не только большим историческим наследием, но и активно готовится к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.