18 Апреля, Четверг, 05:31
+12°

доллар 94.32
евро 100.28

Волгоградцев приглашают проголосовать за лучший парк города

Волгоградцев приглашают проголосовать за лучший парк города

На официальном сайте городской администрации жители областной столицы смогут отдать свой голос за лучшую реализацию «парковых» проектов.

Администрация Волгограда приглашает волгоградцев проголосовать за лучшие по их мнению парки города. От каждого района представлен только один проект.

Как рассказали "Всё для Вас" в пресс-службе городской администрации, от Центрального района в конкурсе участвует «Комсомольский сад». Ворошиловского - сквер имени Саши Филиппова, Тракторозаводского - парк Аттракционов, Красноармейский - «Сквер 70-летия Победы в Великой Отечественной войне», Краснооктябрьский - парк Гагарина, Советский - Центр Народной Дипломатии, Кировский - парк 50-лет Октября, Дзержинский - парк «Семейный».

Мнение жителей города о том, какому из парков удалось лучше других реализовать свой социальный проект, высказанное ими в ходе голосования, будет учитываться при подведении итогов городского конкурса. Решением экспертной комиссии парк-победитель получит на свое развитие дополнительно из бюджета города 15 миллионов рублей, занявшие 2 и 3 места - 10 и 5 миллионов рублей соответственно.

Свой голос волгоградцы могут оставить в соответствующем разделе на главной странице сайта администрации Волгограда www.volgadmin.ru.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.