18 Апреля, Четверг, 20:06
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

Следователи просят оказать содействие в раскрытии убийства 15-летней школьницы из Волгограда

Следователи просят оказать содействие в раскрытии убийства 15-ле

Портал «Все для Вас» публикует номера телефонов, по которым можно передать важную информацию.

Как уже сообщал портал «Все для Вас», в Волгограде уже сутки продолжается расследование страшного уголовного дела по факту убийства 15-летней школьницы в Красноармейском районе Волгограда. Трагедия потрясла всех без исключения жителей региона: в соцсетях граждане выражают соболезнования семье зверски замученнной и убитой девятиклассницы и выражают готовность оказать содействие сыщикам в поимке негодяя.

Между тем, в поиске и изобличении злоумышленников задействованы самые опытные следователи, следователи-криминалисты регионального управления Следственного комитета России, а также лучшие оперативники областного Главка. Однако первоначальный комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятия пока положительных результатов не дал, до настоящего времени это преступление остается нераскрытым. В настоящее время для раскрытия данного преступления предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия. В поисковых, рейдовых и специальных мероприятиях задействовано свыше 300 волгоградских полицейских. При наличии значимой информации начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Николаевич Кравченко готов встретиться лично со свидетелями преступления (в том числе и на условиях анонимности).

Следственные органы обращаются к очевидцам и свидетелям убийства несовершеннолетней девочки, а также тем, кому в силу определенных обстоятельств стали известны детали этого особо тяжкого преступления, с просьбой сообщить эти сведения по телефонам: 8(8442) 30-20-20, 8-937-724-16-27 (следователь), 23-66-83 (телефон доверия СУ СК России по Волгоградской области), 94-59-12 (УМВД России по Волгоградской области), или «02». Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Напомним, ранее губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров подписал постановлении о выделении одного миллиона рублей за помощь в раскрытии этого преступления.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.